Deux papiers peints à décors chinois, milieu... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Deux papiers peints à décors chinois, milieu du XIXesiècle, décors similaires de terrasses fleuries et roches percées desquelles s'élèvent des arbres sinueux en fleurs peuplés de volatilles (quelques usures), 280 x 130 cm.
Mes ordres d'achat