Partie de décor en papier peint, milieu du... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
250 - 350 EUR
Partie de décor en papier peint, milieu du XIXe siècle,impression à la planche en camaïeu brun; boiserie de chêne Louis XVI. Marouflé sur toile et tendu sur châssis, (mouillures en bordures), 280 x 135 cm.
Mes ordres d'achat