Réunion de documents de papiers peints, milieu... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de documents de papiers peints, milieu du XIXe siècle, principalement empreintes à décor de trophées à l'antique ton terre cuite sur fond noir, rinceaux feuillagés dans le goût de V. Poterlet, 10 documents, 20 x 20 cm en moyenne, 25 autres pièces.
Mes ordres d'achat