Deux nappes en lin damassé, fin du XIXe siècle,... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux nappes en lin damassé, fin du XIXe siècle, simple damier au chiffre VL timbré d'une couronne comtale brodé au plumetis en rouge, (légère usure, une tache sur la seconde), 430 x 200 cm et 510 x 200 cm.
Mes ordres d'achat