Réunion d'ornements liturgiques, fin XIXe-début... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
100 - 130 EUR
Réunion d'ornements liturgiques, fin XIXe-début du XXe siècle, chape en damas vert à fleurons gothiques, chaperon au monogramme IHS. Etole pastorale crème et étole violette brodées en soie polychrome, (usures).
Mes ordres d'achat