Ornement liturgique complet à l'étiquette... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ornement liturgique complet à l'étiquette Poussielgue-Rusand Fils, Paris, seconde moitié du XIXe siècle, velours de soie noir; orfrois brodés soie rose, crème et chamois d'entrelacs fleuris d'inspiration Renaissance, croix au monogramme IHS, (légèrement insolé dans le bas).
Mes ordres d'achat