Important fonds de documents textiles choisis... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Important fonds de documents textiles choisis pour l'inspiration par une styliste parisienne, XVIIIe-XXe siècles, imprimés, façonnés et broderies; provenance variées notamment Japon. Environ 150 documents tous formats.
Mes ordres d'achat