Les deux amies, trois dessins originaux pour... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Les deux amies, trois dessins originaux pour périodique de mode, vers 1907, lavis d'encre noire, conversations sur la terrasse, à la promenade sur la plage devant les cabines et en forêt. Numérotés 4084, 5020, 5063, les trois signés, C. Gauley, (tache en marge sur l'un) 35 x 29 cm.
Mes ordres d'achat