Elégantes à la promenade, trois dessins originaux... - Lot 23 - Coutau-Bégarie

Lot 23
Estimation :
350 - 500 EUR
Elégantes à la promenade, trois dessins originaux pour périodique de mode, vers 1907, lavis d'encre noire, plume et pastel. Chacune des dames est coiffée d'un chapeau. Numérotés 5514, 5367 et 5391, deux signés Cléo et Dalbret, (sur carte), 29 x 21 cm en moyenne.
Mes ordres d'achat