La mariée et prête à sortir, deux dessins... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
La mariée et prête à sortir, deux dessins originaux pour périodique de mode, vers 1907, lavis d'encre noire rehaussé blanc. Numéroté 5255, annotation, signé C. Gauley, 37 x 31,5 cm et 16 x 20 cm.
Mes ordres d'achat