The ladies' treasury and treasury of literature,... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
The ladies' treasury and treasury of literature, Bembrose&sons, Londres.Janvier à Juin 1879 et année 1878 et 1879; 32 gravures aquarellées certaines dépliantes. (état moyen, manques).In-8 relié. - The ladies' treasury a household magazine, Bembrose&sons, Londres années 1880, 1881 et 1882; 35 gravures aquarellées, certaines dépliantes (état moyen, manques). In-8 relié.
Mes ordres d'achat