La Belle Assemblée, 1842-1852, sous le patronage... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
La Belle Assemblée, 1842-1852, sous le patronage de son Altesse royale, la duchesse de Kent, published AT 24, Norfolk street, Strand, Londres. Ensemble de 5 volumes, années 1842, 1848, 1850, 1851 et 1852; 12 à 24 gravures en noir et rehaussées par volume soit 90 gravures. In-8, reliure en toile verte et demi-cuir.
Mes ordres d'achat