La Belle Assemblée or Bell's Court and Fashionable... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
La Belle Assemblée or Bell's Court and Fashionable Magazine, 1806-1809, J. Bell Galery of fine Arts, Londres. Ensemble de 8 volumes, mode et littérature, nombreuses gravures en noir et rehaussées dont certaines dépliantes. In-8, demi reliure cuir, (reliures abîmées, rousseurs). 1806: 2 Vol. contenant 23 gravures. 1807: 2 vol. contenant 24 gravures. 1808: 2 Vol. contenant 24 gravures. 1809: 2 Vol. contenant 17 gravures.
Mes ordres d'achat