[MUSEE COSMOPOLITE], Costumes modernes, Russie,... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
[MUSEE COSMOPOLITE], Costumes modernes, Russie, Turquie, Egypte,Grèce, ancienne Mon Aubert, Paris, s.d, (vers 1860). 113 gravures coloriées représentant des costumes pittoresques de ces différentes nations, (rousseurs). In-4 relié.
Mes ordres d'achat