DALY, (C.)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
DALY, (C.)
L'Architecture privée au XIXe siècle, Décorations intérieures peintes, Paris, Ducher&Cie, 1877.Premier volume, Salons, salles à manger, chambres à coucher et leurs dépendances; 55 planches simples et doubles en chromolithographie, (reliure usée, rares rousseurs). In-folio relié.
Mes ordres d'achat