Claude François se coiffant dans son domicile... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
200 - 250 EUR
Claude François se coiffant dans son domicile parisien. Photographie de Tony Grylla. Tirage argentique, numéroté et signé par l?auteur. Format 40x30 cm
Mes ordres d'achat