Claude François devant la bibilothèque de... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Claude François devant la bibilothèque de son domicile parisien. Photographie de Tony Grylla. Tirage argentique, numéroté et signé par l?auteur. Format 40x30 cm
Mes ordres d'achat