Jean Louis Rancurel

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Louis Rancurel
Claude François lors d'un concert à l'Olympia en juillet 1976, à l'Occasion du bicentenaire des Etats-Unis. Photographie de Jean Louis Rancurel. Tirage argentique. Numérotée et signée par l'auteur. Format 30x40 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat