1976

Lot 150
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
1976
Claude François et ses enfants à la pêche. Photographie de Guy Floriant. Datée de juin 1976. Tirage argentique sur papier baryté. Signature à l'encre noire en bas du tirage. Numérotée. Encadrée.
Mes ordres d'achat