1974/1975

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
1974/1975
Claude Weisbuch (né en 1927). Lithographie «Violoniste». Format 36x30 cm. Numérotée 93 sur 100. Signée par l'auteur. Achetée par Claude François vers 1975 pour la résidence américaine de Dannemois. Encadrement d'origine en parfait état. On y joint le témoignage du vendeur ainsi qu'un certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat