1974/1975

Lot 121
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
1974/1975
Une note de service à l'attention des collaborateurs de Claude François datée du 16 octobre 1974 et particulièrement virulente. Très représentative du caractère parfois très excessif du chanteur. Deux pages en reprographie originale des éditions flèches. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat