1972

Lot 107
Estimation :
400 - 450 EUR
1972
Claude François sur son tabouret blanc, fond blanc avec costume en satin blanc. Photographie de Tony Frank. Mars 1972. Tirage en digigraphie à partir du négatif original. Numéroté 1 sur 17 et signé par le photographe. Encadré. Format total de l'encadrement: 73x53 cm.
Mes ordres d'achat