1967

Lot 62
Estimation :
400 - 450 EUR
1967
Claude François en pied avec un cocker. 1967. Prise de vue destinée à une proche du chanteur. Tirage en digigraphie noir et blanc à partir du négatif original. Numéroté 1 sur 17 et signé par le photographe. Encadré. Format total de l'encadrement: 73x53 cm.
Mes ordres d'achat