1964

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
1964
Claude François sur scène avec ses fans. Photographie de Jacques Gargano. Datée de 1964. Tirage argentique sur papier baryté, format. Numérotée 1/20 et encadrée.
Mes ordres d'achat