Armes de Grande-Bretagne. Belle cloche de... - Lot 488 - Coutau-Bégarie

Lot 488
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Armes de Grande-Bretagne. Belle cloche de service en métal argenté, gravée au centre des armes du roi d'Angleterre, à décor d'une frise de godrons, prise ornée de têtes de lions. Bon état, usures du temps. Travail anglais du début du XXe siècle. H.: 17 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat