Edouard VIII, roi de Grande-Bretagne. Portrait... - Lot 486 - Coutau-Bégarie

Lot 486
Estimation :
800 - 1000 EUR
Edouard VIII, roi de Grande-Bretagne. Portrait photographique signé de Vandyk, à Londres, le représentant en buste portant l'uniforme militaire, à l'époque ou il était prince de Galles, avec sa signature autographe au bas du document «Edward P, 1920». Bon état. Epreuve argentique d'époque montée sur carton, avec nom du photographe à sec au bas. H.: 24 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat