Haile Selassie Ier, empereur d'Ethiopie (1892-1975).... - Lot 468 - Coutau-Bégarie

Lot 468
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 560EUR
Haile Selassie Ier, empereur d'Ethiopie (1892-1975). Portrait photographique signé Boyadjian à Addis Abeba, le représentant en tenue du sacre, vers 1930. Epreuve argentique d'époque, avec signature autographe du souverain en bas du document. Bon état. H.: 24 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat