Axel, prince de Danemark (1888-1964). Pince... - Lot 451 - Coutau-Bégarie

Lot 451
Estimation :
300 - 400 EUR
Axel, prince de Danemark (1888-1964). Pince à sucre en argent, gravé au monogramme du prince entrelacé d'une ancre de marine sous couronne royale, à décor de serre d'aigle. Bon état. Travail suédois du XXe siècle. L.: 17, 5 cm. Poids.: 104 grs
Mes ordres d'achat