Chateau de Bernstorff (Copenhague). La maison... - Lot 446 - Coutau-Bégarie

Lot 446
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Chateau de Bernstorff (Copenhague). La maison de jeux des enfants appelée The Swedish House dans le parc du château, où posent à l'extérieur sur les marches, la reine Louise de Danemark et ses petitsenfants, dont le grand-duc Michel Alexandrovitch et la grande-duchesse Xénia Alexandrovna, vers 1885/1888. Epreuve d'époque montée sur carton. Usures du temps et partie découpée. H.: 17, 5 cm - L.: 23 cm
Mes ordres d'achat