RENAUD Denise, ecole francaise de la fin du XIXe siecle

Lot 412
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait présumé de l'impératrice Elisabeth d'Autriche. Fusain signé en bas à droite, de forme ovale. Conservé dans un cadre ancien en bois doré surmonté d'une couronne royale. Bon état, petits accidents au cadre. Dessin: H.: 54, 5 cm - L.: 42, 5 cm. Cadre: H.: 94 cm - L.: 61, 5 cm
Mes ordres d'achat