OTHON Narcisse (actif vers 1818-1847)

Lot 393
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait présumé du Roi de Rome. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1819, représentant le fils de Napoléon et de Marie- Louise, portant un costume bleu, sur fond d'un paysage. Conservée dans un cadre rectangulaire moderne à baguette dorée. Bon état. H.: 18 cm - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat