Chateau d'Eu. Bougeoir à main en porcelaine,... - Lot 370 - Coutau-Bégarie

Lot 370
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Chateau d'Eu. Bougeoir à main en porcelaine, à décor d'un ruban rouge portant l'inscription «EU». Bon état. Travail de la Manufacture Pillivuyt, 46 rue du Paradis à Paris, de la seconde moitié du XIXe siècle, marque en rouge de la manufacture. H.: 7 cm - Diam.: 14 cm
Mes ordres d'achat