Cadre pour photographie en bronze dore, orné... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Cadre pour photographie en bronze dore, orné dans les angles de fleurs de lys ciselé en relief et surmonté d'une couronne royale, avec cadre chevalet au dos. Bon état. Travail de la fin du XIXe siècle de la Maison Picard à Paris. H.: 17 cm - L.: 10, 5 cm
Mes ordres d'achat