Henri, comte de Chambord. Buste en cristal... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Henri, comte de Chambord. Buste en cristal dépoli représentant le fils du duc de Berry, sur un socle rectangulaire en cristal à décor central des armes de France, signé «L. Veray 1872» sur la droite, reposant sur un socle à quatre pieds boules en bronze doré. Bon état, usures du temps. H.: 26 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat