Henri, comte de Chambord. Lithographie représentant... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Henri, comte de Chambord. Lithographie représentant un portrait en buste de l'héritier de la couronne de France, dessiné d'après nature par Krüger et gravé par C. Wildt. Conservée dans un beau cadre d'époque en bois doré, surmonté d'une fleur de lys. Très bon état, or du cadre restauré. A vue: H.: 40 cm - L.: 33 cm. Cadre: H.: 56 cm - L.: 49 cm
Mes ordres d'achat