Henri, duc de Bordeaux. Belle boîte ronde... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Henri, duc de Bordeaux. Belle boîte ronde en papier, couvercle à décor central d'une gravure représentant le jeune prince donnant le bras à sa soeur Louise d'Artois. Travail du XIXe siècle. Petites usures, bon état général. Diam.: 14 cm - H.: 3 cm
Mes ordres d'achat