Louis-Antoine, duc d'Angouleme. Robin des... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Louis-Antoine, duc d'Angouleme. Robin des Bois, ou Les Trois Balles, opéra-féerie en trois actes, seconde édition, Paris, chez J.-N. Barba libraire, 1825, imprimerie de Fain, in-8, 58 pp. Reliure en carton vert d'époque, plats ornés d'un encadrement à simple filet doré, frappés aux armes dorées de Louis-Antoine d'Artois, dauphin de France (1824-1836). Manques au dos, coins usés
Mes ordres d'achat