Louis XVIII, roi des Francais. Médaillon... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Louis XVIII, roi des Francais. Médaillon rond en bronze doré, orné d'un profil le représentant en buste la tête tournée vers la gauche, sur fond d'une plaque en bois. Bon état, usures du temps. Travail du XIXe siècle. Diam.: 8 cm
Mes ordres d'achat