Clery M. Journal de ce qui s'est passé à... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Clery M. Journal de ce qui s'est passé à la tour du temple pendant la captivité de Louis XVI, roi de France, imprimé par Baylis, Londres, 1798, in-4, 176 pp., édition originale sans les illustrations, demi-reliure moderne postérieure. Bon état
Mes ordres d'achat