Marie-Antoinette, reine de France. Gravure... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Marie-Antoinette, reine de France. Gravure la représentant en buste d'après le portrait exécuté par Kucharski en 1793, en habit de grand deuil, intitulée «La Reine à la Conciergerie», par Prieur, début du XIXe siècle. Conservée dans un cadre en bois noirci. Bon état, usures du temps. H.: 25 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat