Constantin Constantinovitch, grand-duc de... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Constantin Constantinovitch, grand-duc de Russie (1858-1914). Portrait photographique de Bergamasco, à Saint- Pétersbourg, la représentant posant en uniforme d'officier du 4e régiment des Tirailleurs de la Famille impériale, vers 1890. Petites usures du temps, bon état dans l'ensemble. Epreuve d'époque montée sur carton, avec nom du photographe imprimé au dos. Format cabinet
Mes ordres d'achat