Andre Wladimirovitch, grand-duc de Russie... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Andre Wladimirovitch, grand-duc de Russie (1879-1956). Portrait photographique de Levitsky à Saint- Pétersbourg, le représentant adolescent portant l'uniforme des Chevaliers Gardes, entouré de ses frères les grands-ducs Kyril et Boris Wladimirovitch. Epreuve d'époque, montée sur carton, avec nom du photographe imprimé au dos du document. Accident, en l'état. Format cabinet
Mes ordres d'achat