Helene Wladimirovna, grande-duchesse de Russie... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Helene Wladimirovna, grande-duchesse de Russie (1882-1957). Portrait photographique signé Taponier, la représentant en buste, portant diadème et parure en diamants. Epreuve argentique d'époque montée sur carton, avec tampon à sec du photographe, et mention d'époque au dos, à la mine de plomb «Taponier, 12 rue de la Paix, Paris». Petites usures, bon état général. H.: 38 cm - L.: 26, 5 cm
Mes ordres d'achat