Nicolas II, empereur de Russie. Portrait... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Nicolas II, empereur de Russie. Portrait photographique de Ch. Chusseau-Flavien, Paris (photographe officiel du journal l'Illustration), le représentant sur le front durant la première guerre mondiale. Epreuve argentique d'époque. H.: 12, 5 cm - L.: 18 cm.. Provenance: ancienne collection Cossira, puis René Dazy
Mes ordres d'achat