Alix, princesse de Hesse, future impératrice... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Alix, princesse de Hesse, future impératrice Alexandra Féodorovna. Portrait photographique de Backofen à Darmstadt, la représentant en buste, vers 1892. Epreuve d'époque montée sur carton, avec nom du photographe imprimé au bas du document. Petites usures du temps, légèrement passé. Format cabinet.5
Mes ordres d'achat