Nicolas Alexandrovitch, grand-duc de Russie,... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Nicolas Alexandrovitch, grand-duc de Russie, futur Nicolas II. Portrait photographique de Levitsky à Saint- Pétersbourg, le représentant enfant posant avec son frère le grand-duc Georges Alexandrovitch, en 1871. Epreuve d'époque montée sur carton, avec cachet à sec du photographe au bas du document. Petites usures, bon état général.Format cabinet
Mes ordres d'achat