Nicolas Alexandrovitch, grand-duc de Russie,... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Nicolas Alexandrovitch, grand-duc de Russie, futur Nicolas II. Portrait photographique le représentant en buste, jeune homme portant la petite tenue d'officier de l'armée impériale, conservé dans un cadre en bronze doré, avec pied chevalet au dos. Epreuve argentique d'époque montée sur carton. Petites usures, bon état général. H.: 16, 5 cm - L.: 11 cm. Cadre.: H.: 21, 5 cm - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat