Maria Feodorovna, imperatrice de Russie (1847-1928).... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Maria Feodorovna, imperatrice de Russie (1847-1928). Photographie la représentant montant dans une calèche, au dos figure un texte autographe de la main de l'impératrice écrit en danois, daté 1922. Tirage argentique d'époque. H.: 13 cm - L.: 13 cm
Mes ordres d'achat