Maria Feodorovna, imperatrice de Russie (1847-1928).... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Maria Feodorovna, imperatrice de Russie (1847-1928). Photographie, la représentant à cheval, lors d'une chasse à Spala en Pologne en 1889, conservée dans un cadre en bois à baguette blanche et or. Petits accidents au cadre, bon état dans l'ensemble. Epreuve d'époque montée sur carton. A vue: H.: 22, 5 cm - L.: 31, 5 cm. Cadre: H.: 27, 5 cm - L.: 37 cm
Mes ordres d'achat