Pistolet coup de poing a coffre et a silex.... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
200 - 250 EUR
Pistolet coup de poing a coffre et a silex. Platine joliment gravée et signée «Sutherland à London». Bon état. Epoque fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat